• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Остальное » [PS3] Помощь по выбору консоли
[PS3] Помощь по выбору консоли
23.09.2015, 15:39
Сообщение #1


= Админ =
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Регистрация: 14.05.2015
SteamID:76561197990076480
Пользователь №: 1

Не так давно (17 сентября 2015 г.), один из моих друзей задал мне вопрос по консоли PlayStation 3. Я позволил себе скопировать весь текст и сюда я напишу не много измененной форме, для того, что бы все поняли что и как!

Вопрос: Есть ли какой-либо вариант подключить PS3 к ноутбуку? Я знаю, что если у ноутбука HDMI Out, то не выйдет, но беда в том, что я даже не нашел информацию в интернет про разъем в своем ноутбуке. Да и люди пишут разное в интернете. Одни говорят - вообще нельзя, а другие предлагают какие-то переходники, программы (DScaler), покупать отдельную сетевую плату и т.д. Причем посты эти уже старые, а новой информации по подключению найти я не смог.

Ответ: проблема в том, что приставка имеет HDMI OUT и тем самым нельзя на данный момент подключать HDMI OUT к  HDMI OUT. Но, насколько я помню, давным давно, делали гибрид ноута и PS3. По этому на данный момент подключение не возможно. Есть вариант такой: Берешь плату записи или любую приспособление внешнего типа и подключаешь "PS3 + прибор захвата + Ноутбук" ( выводит изображение с PS3 на ноутбук ). Пока только так,точнее даже плату захвата изображения с экрана, в данном случае видео.

P.S. - Да! Есть много тем, как подключать консоль к ноутбуку, но самый правдивый и реальный, пока только через плату видео захвата.

Не много пошарив в интернете, я вспомнил тот самый необходимый аксессуар "Live Gamer Portable". Посмотреть о нем, можно ниже.


Есть много плат видео захвата, но данный случай, по моему мнению, подойдет для тех, кто якобы хочет попробовать играть в PS3 на экране монитора.  А так же есть много разных вариантов от AVERMedia , которые можно найти в интернете.

Если же у Вас имеется монитор, можно попробовать подключить его к нему через кабель HDMI - DVI (Если такой есть, если нету то еще необходим переходник DVI-VGA), а если ваш монитор современный, то можно обойтись HDMI(out)-HDMI(in). Но со звуком придется повозится, не все мониторы имеют встроенные динамики! Есть стерео-кабели , которые можно найти в магазинах. Но настройку вывода звука надо делать на самой консоли в настройках. Все это можно найти в интернете. А так же не обязательно использовать компьютерные колонки, можно использовать домашнюю акустику, например - музыкальный центр. Но так же требует необходимых проводов. Все это можно найти в разных местах и даже на Youtube!

Основная суть вопроса на который я отвечал, был так же и прошивке консоли!
Но, что бы прошить консоль, надо их сначала различать!

В чем их собственно разница? Технически - ни чем!
 


Ревизии консоли с точки зрения технических характеристик идентичны. Но отличаются не только размерами. Playstation 3 Fat имеет 4 USB порта, присутствует картридер, читает Super Audio CD, так же имеется возможность установить Linux, если прошивка консоли ниже 3.15. Playstation 3 Slim утратила вышеперечисленные функции и имеет 2 USB порта. Но в свою очередь Slim’ка выполнена по более современному техпроцессу, что позволило снизить энергопотребление и тепловыделение.
Тем самым, можно уже понимать, что fat - греется как чайник при игре в игры!

Прошивать консоли можно по разному. И есть много хакеров, которые опубликовали свои версии кастомных прошивок. Но устанавливаются они пожалуй не на все консоли.

До 2013 шьются, а более современные COBRA-ODE и то и у ней есть свои проблемы. Что бы это узнать лучше прочитайте все подробности в интернете на разных источниках.

Отправитель вопроса: Fearcatcher


--------------------



















Перейти в начало страницы
 
Форум » Остальное » Остальное » [PS3] Помощь по выбору консоли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ОКНО ЧАТА САЙТА

200