• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sinister_eXe  
Форум » По серверу » Вопросы касающиеся сервера » Garry's Mod / Zombie Survival by Sinister.eXe [ VIP ] (Garry's Mod / Zombie Survival by Sinister.eXe [ VIP ])
Garry's Mod / Zombie Survival by Sinister.eXe [ VIP ]
24.08.2015, 20:49
Сообщение #1


= Админ =
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Регистрация: 14.05.2015
SteamID:76561197990076480
Пользователь №: 1



  Garry's Mod / Zombie Survival by Sinister.eXe [ VIP ]


Проект по "гаррис моду" был открыт 24 мая 2015 года для игры в режим "Zombie Survival" не имея ни какого либо хостинга. Работал сервер на моем ноутбуке ( которого увы больше нету с нами sad ) при всем приэтом, занимались сервером только трое людей. Остальным людям, которых я собирал, так и не проявили желания и поэтому проект закрылся 15 июля 2015 года.

Код
Сегодня решил, что официально сервер, как и его проект - МЕРТВ.   
В связи с тем, что нет желающих играть на этом сервере я прикрыл лавочку временно, но за это время я заметил, что он во все ни кому не нужен. Тем самым, просто впустую собрал сервак, группу, сайт и администрацию для этого сервера и данного игрового мода. Жаль конечно, но всем интересно играть в другие игры. Да, конечно я сам не играл из-за того, что у меня был сломан ноутбук,а более хорошего компьютера у меня нету. Но по крайней мере, я мог даже с этого компьютера держать сервер. Ни кто не изъявил желания. Большая часть людей которая голосовала ЗА и говорили что будут играть, попросту киданули всю эту затею. А ведь зачем? Серверов и так до хера!   

Вобщем. Сервер - закрыт. Проект - закрыт. Сайт - закрыт. (Сайт закрою 16.07.2015 или переведу его на другой формат)   

Всем удачи, ребята!

*Просто копия*


--------------------



















Перейти в начало страницы
 
Форум » По серверу » Вопросы касающиеся сервера » Garry's Mod / Zombie Survival by Sinister.eXe [ VIP ] (Garry's Mod / Zombie Survival by Sinister.eXe [ VIP ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



ОКНО ЧАТА САЙТА

200